20.03
21:54

Операция при плоскостопии у взрослых

Операция при плоскостопии у взрослых – это процедура (медицинское вмешательство), которая проводится с применением высокотехнологичных методов в медицинском центре хирургии стопы и суставов. Ведущим специалистом, по проведению операции, является кандидат медицинских наук Рубен Вачаганович.

Плоскостопие - это состояние, характеризующееся опущением внутренней поддерживающей дуги стопы, что приводит к нарушению амортизации и равномерного распределения нагрузки при ходьбе и беге. Данное заболевание может причинять значительный дискомфорт и ограничение двигательной активности у пациентов, поэтому оперативное вмешательство является необходимым.

В ходе операции при плоскостопии, проводимой в «хирургия стопы и суставов Рубена Степаняна», используется инновационный подход и современное оборудование, которые обеспечивают высокую эффективность и минимальный риск возможных осложнений. Данный метод позволяет восстановить анатомическую форму и функцию стопы, устранить боль и возвратить пациентам возможность активного образа жизни.

Главный врач, кандидат медицинских наук Рубен Вачаганович, обладает обширным опытом и уникальными знаниями в области лечения плоскостопия у взрослых. Благодаря его профессионализму и добросовестной практике, множество пациентов с подобной патологией смогли вернуться к полноценной активной жизни без болевых ощущений.

Если у вас возникла необходимость в операции при плоскостопии, обратитесь в «Хирургию стопы и суставов Рубена Степаняна». Команда опытных специалистов под руководством главного врача Рубена Вачагановича готова помочь вам избавиться от проблемы и восстановить здоровье ваших стоп.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).